Хотелось бы отдельно поблагодарить наших абонентов, которые несмотря ни на что, выполняют взятые на себя обязательства по оплате услуг теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения, всегда в установленный договором срок не взирая на какие-либо проблемы и трудности.

Благодаря такой категории абонентов, нашим предприятием в настоящее время, ведется активная работа не только по техническому переоснащению и налаживанию  оборудования систем теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения (ведутся ремонтные работы на магистральных сетях), но и работа по взысканию просроченной задолженности по оплате услуг теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения с абонентов должников (граждан и организаций). Помимо принудительного взыскания задолженности через судебные разбирательства и аресты денежных средств на банковских картах должников, мы внедрили в этом году и практику приостановления и (или) отключения от услуг теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения абонентов за которыми числится задолженность (Пример приостановки услуг водоснабжения, теплоснабжения: ул. М. Горького; ул. Толстого; ул. 598-км), по графику дальнейшего отключения услуг, либо частичной их приостановки  это — ул.Северная; ул.Некрасова; ул.Маяковского; ул.Полевая; ул.Деповская; ул.Юбилейная; ул.Титова; ул.Ленина; пер.Совхозный; пер.Трудовой; пер. Переселенческий; ул.Ползунова; ул.Победы; ул.Алтайская.

Еще раз  обращаем Ваше внимание, на своевременное внесение платы услуг теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения до 10 числа каждого календарного месяца, в целях не допущения возникновения задолженности и отключения от коммунальных услуг.

Оплату услуг Вы можете произвести в удобном для Вас месте по следующим адресам: 

  • ул.Громова, д.49А;
  • ул. Пушкина, д.11/3 (за маг. Рыбный мир);
  • ул. Пушкина, д.24;
  • ул. К. Маркса, д.115 (Общежитие);
  • ул. Молодежная, д.6;
  • ул. Кузнецова, д.1А (за магазином Аникс)
  • или произвести оплату через систему сбербанк онлайн в удобное для Вас время.

Телефон для справок:   8(38584)5-16-16

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

один × 4 =